Подскажите где в КРАСНОЯРСКЕ можно сдать кровь на гепатит??? Подскажите срочно. Можно платно. без разницы!

ltybc dsa Ученик (41), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Anastasia Shmeleva Гуру (3357) 12 лет назад
В любой клинике, позвоните и узнайте сдаются ли у них
в вашей поликлинике по направлению участкового врача
*** Мыслитель (6336) 12 лет назад
Институт Проблем Севера, ИХМИ, ИНВИТРО - это лаборатории, там ест пункты забора анализов. Ну и все частные клиники - только там дороже
Елена Максимова Ученик (115) 7 лет назад
где можно сдать анализ на гепатит и вич правый берег и не дорого и не долго ждать результат.