Хочу купить машину - Daihatsu YRV. Подскажите стоит ли, а то все знакомые отговаривают, хотя сами мало что знают о ней!

Екатерина Кириллова Ученик (181), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Стасон Пит Гуру (2502) 12 лет назад
Если не китайцы производитель-то покупай.. .
я просто не в курсе кто производит это чудо мини...
Яков Соколов Мыслитель (9393) 12 лет назад
Производитель Япония. Только вот прежде чем покупать. поинтересуйтесь стоимостью запчастей)))) Они на Дайхатсу ой какие не дешёвые. К примеру амортизатор может стоить 4-6 тыщ один.
СерЁга Л Оракул (86269) 12 лет назад
Чисто японский пупсик. Фамилия (марка) не броская но очень надежная!
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 12 лет назад
Знакомые видимо не в теме, или оперируют другими, им понятными критериями)). Машинка забавная, маленькая, надежная, но с не очень хорошей шумоизоляцией и низковата, цепляет "лежачих полицейских"если быстро через них проскакивать)). Расходники не так уж и дорогие, многие от Toyota подходят (родственники все же).
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Машина неплохая. Но вот с запчастями (расходниками) -посоветую Тойоту-она и дешевле, и надежнее, и с запчастями-САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ среди японцев. Вы не уточнили Ваш Регион. Восточнее Урала с япошками проблем нет, а в Европейской части-они непопулярны.
Игорь Чупрунов Мыслитель (8280) 12 лет назад
Дочерняя корпорация Тойоты! Так что бери, надёжно и не дорого...
Жулик Мыслитель (9031) 12 лет назад
если нравится то конечно бери
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
Daihatsu YRV построен на платформе автомобиля Daihatsu Storia (Toyota Duet).
Начало производства: август 2000 г.
Спустя некоторое время начат специальный, ограниченный выпуск автомобиля, получивший название YRV 1.3 turbo panorama packing.
Конец производства японских версий автомобиля Daihatsu YRV: июль 2005 г.
Конец производства европейских версий автомобиля Daihatsu YRV: 2006 г.

массовость произведённых автомобилей вот залог наличия доступных запчастей
вам видно дизайн понравился .