богу доверяете?

Дмитрий Попов Мыслитель (5690), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NiNa Martushova Искусственный Интеллект (153487) 12 лет назад
Если сами себе доверяете, значит и Ему доверяете.
Станислав Королёв Просветленный (42684) 12 лет назад
Да, особенно после ветхозаветного геноцида, кому же еще доверять, как не этому садюге! Бог сказал "истреблю! " - бог сделал. Мужик!
Источник: Здравый смысл и немного юмора
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) 12 лет назад
Даа конечноо.. а какому?.. У меня под диваном парочка сидит...)
невозможный..Искусственный Интеллект (108840) 12 лет назад
Не поделишься?))
Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211735) Не вылазят..сссобаки)..таапка боятся))
Captain Gluck Просветленный (27528) 12 лет назад
Бреду Обделенных Разумом? Ещё чего...
Чик Мастер (1060) 12 лет назад
Если бы он был реален тогда бы доверял. А так доверять некому
Алексан Сергеич Мудрец (18361) 12 лет назад
Чтобы Бог обманул? !
Это просто НОНСЕНС!!!
Источник: атеист
ЕЛЕНА Мудрец (14989) 12 лет назад
Если он доверяет Гундяеву и иже с ним ?

То его очень жаль