вроде взломали на майле...что делать?

Люблю[Бубалеха] Ученик (94), на голосовании 12 лет назад
Ошибка
Уважаемый пользователь!
По техническим причинам Ваш почтовый ящик временно недоступен.
В данный момент наши специалисты занимаются решением проблемы.
В ближайшее время работы будут закончены, и доступ в Ваш почтовый ящик будет восстановлен.
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Голосование за лучший ответ
Valentin Мастер (1979) 12 лет назад
это у них постоянно выскакивает, перегрузи браузер и через пару минут повторно зайди, почистив куки и кэш
siprei_DV Оракул (80788) 12 лет назад
support.mail.ru
-обратись
Источник: проверено электроникой
Max Algurov Мастер (1076) 12 лет назад
А у тебя что-нибудь важное есть, то напиши в службу поддержки. Попроси с какого региона был доступен последний функциональный режим. Ты и Выяснешь взлом или нет