Почему у меня загрузка ЦП 90% и когда я играю он еще больше. что делать помогите)) У менб ноутбук

Неизвестно Неизвестно Ученик (71), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а как можно этот вирус удалить или что с ним зделать? !
Голосование за лучший ответ
Svenc Мастер (1017) 12 лет назад
проверься на вири и чеври
Max Algurov Мастер (1076) 12 лет назад
Видать тяжелая игруха
Турокмэн Ученик (155) 12 лет назад
это наверно из-за того что у тебя открыто много процесов нажми правой кнопкой мыши на нажней панели и увдишь там будет написано запустить деспечер задач и там есть глава процессы вот там их можно закрыть токо смотри чё закрываешь ато закроешь что нибудь не то
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
У тебя характеристики тоута какие? А игра какая? Вирусы проверял ?
Otluz Профи (768) 12 лет назад
очисти автозагрузку, поможет СтартАп Мэнаджер