читы для игр

Никита Ширяев Знаток (441), закрыт 12 лет назад
вот у меня вопрос возник, я знаю что создавать вирусы-не законно и достаточно сурово карается. а читы для игр создавать законно? просьба ответить аргументированно и желательно со ссылками какими нибудь
Лучший ответ
Владимир. Мыслитель (9696) 12 лет назад
какие ссылки тут нужны? за использование читов и бот программ бан. кое где и навсегда. разумеется незаконно. при установке игры ты принимаешь условия использования продукта, где сказано что "ломать" его тебе нельзя. т. к. принадлежит он как ни крути разработчикам. нарушая это условие, нарушаешь договор, следовательно и закон. разрабы при желании могут привлечь к ответственности на свое усмотрение. вот и думай.
Остальные ответы
NikuaGik Мастер (1733) 12 лет назад
Да законно! Разработчики игр сами их создают ! )))