надо ли проходить техосмотр если он заканчивается 28.02,2012. 02,2012

Павел Алексашин Ученик (105), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Саша Л. Мыслитель (5520) 12 лет назад
Не понимаю я людей.... Надо, надо.... Зачем писать, если не знаешь.
Пройти его надо перед окончанием срока действия ОСАГО. ГАИ требовать наличие ТО теперь не имеют права, но без ТО не получишь осаго.
Остальные ответы
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 12 лет назад
Как хочешь. . У меня закончился в декабре.. Но я успел сделать осаго до декабря 2012 и собираюсь на ТО перед окончанием осаго, потому что следущее осаго мне без ТО не продадут. . А ТО можно пройти только с действующим осаго. . Бля ...А осагу не дадут, если до ТО менее пол года осталось.. . То есть накрутили суки...
Lawyer Мыслитель (6739) 12 лет назад
Не нужно. Ваш талон автоматически действует до окончания срока полиса ОСАГО.