лебедев-кумач,мами-сибиряк и бонч бруевич,-чем они занимались в основном?

йозеф года Знаток (429), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Симонова Мастер (1750) 12 лет назад
Лебедев-Кумач это композитор. Мамин -Сибиряк это писатель, почитайте для повышения интеллекта - полезно. А впрочем в интернете все есть только забейте фамилии.
Евгений Винник Просветленный (22605) 12 лет назад
Долго и безуспешно пытались выговорить свою фамилию. По-трезвому у них это, как правило, не получалось...
похож, но не тот Просветленный (23248) 12 лет назад
был ещё Соловьев-Седой, тоже хороший человек
M-402 Искусственный Интеллект (177318) 12 лет назад
каждый своим, но кроме того все писали для детей!