Какой был ваш самый незабываемый, веселый, интересный день рождение и что вы для этого сделали?

МИНИGIRL Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Джон Вейн Мудрец (18487) 16 лет назад
залез на гору с толпой друзей
Остальные ответы
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
прошлый новый год!уквасился в такие дроова и стока всего успел начудить натворить что до слейдуйщего хватит
Olga from S-Pb Гуру (2652) 16 лет назад
Я заболела ангиной, было весело смотреть на развлекающихся друзей!
С наилучшими пожеланиями Профи (800) 16 лет назад
Самый интересный де ре - первый день (там стока нового видишь)
А так после этого,не сказала бы, что такое было - "незабываемый, веселый, интересный день рождение" ...надеюсь оно будет таким 21 июля (скоро)!
Юлия Юлия Знаток (449) 16 лет назад
мое 18летие.
к нему я приложила возможный минимум усилий, все сделали мои друзья
Мурлыка Мыслитель (5368) 16 лет назад
мой отец -рыбак. Я каждое лето (3 месяца) проводила на стоянке_папа+мама+ я+ 15 собак (ну тайга же) .
И вот приближается моё 16летие. Мне родители в шутку ставят условие: соберу 2 ведра голубики-поеду в поселок (сахара не было чтоб её сохранить) .
Я собрала. Отправили. Мы с девченками наготовили вкусностей. Прошу заметить- всё было по взрослому.
И только мы сели.... Всё класно было... В 23 часа заявляются мои папа и мама. На этом праздник и кончился ((
Оказалось- у нас машину угнали в Новосибе, поэтому родичи и вернулись: -)
Сейчас конечно об этом по другому вспоминаешь. Но собрать 2 ведра (полноценных, оцинкованных) голубики (ягоды) , не знаю смогла ли бы сейчас.
А еще на катере (на котором меня отправляли) я впервые увидела "голубого" мужчину, а это был 91 год.
Сова Профи (544) 16 лет назад
Я на 17 лет поехала в Парк горького и каталась там на всем подряд. Очень понравилось и запомнилось.