На флешке Kingston DataTraveler 410 пропало 7 гб памяти из 8ми.

3f Знаток (314), закрыт 12 лет назад
При подключении пишет что она на 789мб (флешка) , когда насамом деле она на 7984мб (8гб) . Формат не помог, место все так же непоявляетсо. Оставшиеся 700 мб работают нормально =(
Дополнен 12 лет назад

"Можно попробовать следующие утилиты:
Информация будет уничтожена (сохраните ее)!! !
Низкоуровневое форматирование
Востановление работоспособности
---------------------------------------------
А, вообще, не все так однозначно. Проблема может быть более "глубокая" и возня с этой флешкой может затянуться.. .
Все о флешках тут flashboot.ru"

Помогло "Phison_PS2232_Formatter_v2.9.0.6" но на 10 секунд до момента извлечения, после повторного использования память снова падает до 724 мб.. . при формате 6.72 гб определялась. Форматировал раз пять, тоже самое, после извлечения снова определяетса как 724. я незнаю че делать, щас пойду за лапаткой =(
Лучший ответ
Dark wave Просветленный (44318) 12 лет назад
Можно попробовать следующие утилиты:
Информация будет уничтожена (сохраните ее)!! !
Низкоуровневое форматирование
Востановление работоспособности
---------------------------------------------
А, вообще, не все так однозначно. Проблема может быть более "глубокая" и возня с этой флешкой может затянуться.. .
Все о флешках тут flashboot.ru
Остальные ответы
konst nik Мастер (1112) 12 лет назад
не верьте тому, что написано на флешке, на самом деле там 700 мб
Владимир. Мыслитель (9696) 12 лет назад
акронис диск директор в помощ
ЛЁХА Александров Профи (804) 12 лет назад
При формаировании посмотри на сколько оно идет
Reactor890 Профи (899) 12 лет назад
похорони её с почестями.. .
аминь