Прижимал ее крепко-крепко...ушла же

Барнаул Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Мы с ней расстались, она так захотела. Я очень сильно переживал, хотел ее вернуть.
Знаешь, до того, как уехать на север по делам, я приходил к ней на чай, мне так было легче; зная, что у нее есть уже молодой человек.
Она сидела за компом, я подойду сзади, обниму ее руками, прижму к себе, поцелую в щечку, в носик, в плечо. Захватывал ее запах тела в свои ноздри, целовал губами ее волосы, прижимал крепко-крепко к себе.
На ее слова: зачем это все?
Я молчал и просто прижимал к себе.
Уехал в другой город, все мысли о ней, сравнивал с другими девушками. Снится ночами. Чего-то жду, сам не знаю что.
Что со мной?
Лучший ответ
КОШКА Мыслитель (7412) 12 лет назад
не иллюзионируй-как я это делаю-все Закончилось, надо жить настоящим, а не прошлым!
Остальные ответы
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
пройдёт со временем )))просто отпусти её она уже не ТВОЯ)) она уже иллюзия)))
Источник: удачи ТИМ))
Капитанка Гуру (3002) 12 лет назад
Поболеешь ещё и успокоишься, потерпи зай.... это больно...
RENEGADEMk4 Мастер (1653) 12 лет назад
Терпи, камрад. Со временем всё проходит. И это тоже.. . Может другую встретишь.
Даша Ученик (131) 12 лет назад
а ты уверен что именно она тебе нужна? что ты ее любишь? или тебе просто обидно и хочется вернуть для самоутверждения? если действительно любишь-то возвращайся домой и верни ее, мужчины созданы для подвигов, а если просто обидно, то лучше и правда отвлекись на что-то другое заведи себе хобби, переключи мысли и забудь!
curly Мастер (2015) 12 лет назад
мне очень жаль, что ты мучаешься. но прекрати о ней думать. отпусти. прости и отпусти. ты только сильнее начинаешь от этого страдать. забудь. знаю сложно, но ты можешь.
Галина Малина Мыслитель (5482) 12 лет назад
как только отпустишь, перестанешь думать, она явится (проверено многократно)
Надежда Гуру (4142) 12 лет назад
хочешь к ней - вперед! Так Страдать опасно, лучше сделать шаг !
Тома Иванова Профи (572) 12 лет назад
Тебя к ней тянет! В чем проблема?? Иди к ней, и выскажи все чувства свои!