апрель - где лучше пляжный отдых вьетнам или о. хайнань?

Лидия Молокова Мастер (1347), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дядя Федор Мыслитель (7478) 12 лет назад
был и там и там, но однозначно ответить не могу, везде хорошо. . во вьетнам дороже путевки но зато там цены оцень низкие. . наверно все-таки Вьетнам!
Виктор Мэйнерд Мастер (1824) 12 лет назад
Во въетнами говорят хорошо. А мне хоть куда, лишь бы тепло, море и Солнце и кормили. Экономлю деньги на кормешку, ловлю горячие туры. Они ничем не хуже, а цена намного ниже. Загуглите "магазин горящих путевок нижний новгород", седьмая ссылка . Там лента горячих туров обновляется. Может что приглянется. Кроме все прочего ценообразование в регионах ниже, чем в Москве и Питере. Если не найдете сайт, пишите - ссылку дам в личку