Наращивание волос

Надежда Калистова Гуру (2965), закрыт 12 лет назад
Хочу нарастить волосы. Свои волнистые после контакта с водой кудрявятся крупным локоном. Возможно ли подбрать цвет под мой цвет и текстуру наращиваемых волос, так что бы не было сильно разницы между своими и нарощенными. и какое наращивание лучше??? Ленточное или капсулированное???
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Аня М. Мастер (1011) 12 лет назад
Капсульное (горячее итальянское) удобнее и дольше носится до коррекции, а ленточные безопаснее за счет более равномерной нагрузки на волосы. Вам скорее всего подойдут славянские или южнорусские волосы, у них большой выбор различных структур - от абсолютно прямых до кудрявых. К тому же их легко покрасить в любой цвет.
Источник: Мастер по наращиванию волос