Пачему аффтар фапрозов игнарируед ферные атведы?

валька помойка Мастер (2276), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад

йа па другому ни умею(((
Дополнен 16 лет назад

канечна же, вод прафильный
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3249) 16 лет назад
йему трудна была вчитываДцца м прамежду строГ!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1544) 16 лет назад
а какой там атвед прафильный?
Источник: непоняло
oxigen Мастер (1117) 16 лет назад
Потому-что ломать глаза, читая "падонкафскй языг" мало кто хочет. Вот и не читают твои ответы.
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Он просто не захотел читать Ваш ответ. А Вы не пробовал писать свои вопросы-ответы нормальным русским языком. Просто от этого албанского можно "геморой мозгов заработать"
Олеся Быстрова Гений (53768) 16 лет назад
В этом вопросе нет ниодного правильного ответа, поэтому автор предпочёл выбрать тот, который совпал с его настроением.

Совершенно верно, а вот и источник http://otvet.mail.ru/question/6916661/

Источник: Борис
Пользователь удален Просветленный (44222) 16 лет назад
Если Вы считаете , что Вас обделили в том вопросе ,то сами же и виноваты .
Кто будет читать Ваи выпендроны и разбираться в них .
Думаю ,что автор ,как минимум уважает себя и не будет терять время на Ваши каракули.
Викуша Ученик (186) 16 лет назад
1. Надо грамотно писать. 2.Может автор сам себе и ответил на этот вопрос. Правильно
Источник: Мозги работают!