Как установить переднюю панел от ВАз 2114 в азлк 2141 и вообще это реально?

Илья Юшин Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Я скоро перенимаю у деда его сорок первый Москвич, машина во всем хороша, кроме салона. Меня посетила мысль заменить панель, сидения и обшивку в салоне. Так вот я ни как ни могу найти габариты обеих панелей и сравнить их, вроде бы визуально они почти одинаковы( по расположению печки, панели приборов и т.д.). хотелось бы узнать насколько это сложно и вообще реально ее заменить на данную панель, или же есть другие варианты, как например заменой панелью от ауди А80?
Лучший ответ
Вася Васечкин Гуру (2569) 12 лет назад
Вообще то это бред. Если хочешь ее оформить то лучше разбери ее и обтяни карбоном или например кожой. При этом исправишь косяк азлк 41 ...громыхания торпеды. Но я бы лучше позаботился о другом, что внутри гораздо важнее. Ну например вот встанешь по среди дороги и будешь любоватьса на свою красивую торпеду...
Остальные ответы
МИхаил Другов Знаток (427) 12 лет назад
а ты посмотри ширину и подумай, там они вроде как не подходят