При росте 156 см,вешу не больше 47 кг. Родила троих,но не могу поправиться,это настоящая проблема для меня.

Gulayim Azylova Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
о. Просветленный (27000) 12 лет назад
это отличный вес, прибавите, будете полненькой..
Остальные ответы
ELINA WOGAU Мастер (1153) 12 лет назад
Пивные дрожжи в помощь.
Владимир. Мыслитель (9696) 12 лет назад
хороший обмен веществ не проблема, подарок. но провериться на паразитов не помешает.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203873) 12 лет назад
вес определяется уровнем инсулина в крови. в вашем случае он низкий, это тоже норма. в теории из-за этого у вас должна очень хорошо "работать" голова. судя по фото, ну не знаю почему это для вас проблема. стандартная практика в вашей ситуации - стимуляция островков лангерганса при помощи разнообразных препаратов. самые простые гастрофект и иммунорм.
Эллиот Джей-Ди Мудрец (10726) 12 лет назад
не морочьте себе голову, у вас идеальный вес при вашем росте! полстраны бы обзавидовалось. и выглядите вы отлично, так что никакая это не проблема....