кого на земле больше-христиан или мусульман?и что вы думаете на этот счет?

МАРИЯ РАМАЗАНОВА Ученик (194), закрыт 12 лет назад
просто напишите свое мнение,кто не хочет,не отвечает.тут никого не заставляют
Лучший ответ
Ἀνδρέας Высший разум (175926) 12 лет назад
больше умных, честных, порядочных людей. а их вера - это их личное дело; -)
Источник: бодрого днём
Остальные ответы
Кошка Профи (772) 12 лет назад
дураков всегда больше
невозможный.. Искусственный Интеллект (108840) 12 лет назад
Мусульман вроде больше. А что думаю? Ничего не думаю. Просто им так удобней. Ну не готовы еще люди полностью принять на себя ответственность за свою жизнь.
Маэстро Просветленный (44662) 12 лет назад
Думаю, что все равно.
- ибо все придем к БОГУ.
Соискатель На Должность Гуру (4884) 12 лет назад
И думать нечего- мусульман больше. Свыше миллиарда.
Вячеслав Мыслитель (9993) 12 лет назад
Христианство - более ранняя и более распространенная по миру религия ...Если учитывать все течения Христианства - Католицизм, Православие, Протестанство, то Христиан больше ...
Марина Мудрец (17190) 12 лет назад
Свидетелей Иеговы.. . гы
Иван М Гуру (3048) 12 лет назад
Скоро будет больше мусульман
)(MisterDrams)( Гуру (3786) 12 лет назад
Бог Един, а не Триедин и более!
котенок Ван Гога Оракул (59084) 12 лет назад
больше всего на свете буддистов. только они никого не интересуют - слишком дружелюбны
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Христиан больше, и это - ФАКТ.
В настоящее время число приверженцев христианства во всём мире превышает 2 млрд, из них в Европе — по различным оценкам от 400 до 550 млн, в Латинской Америке — около 380 млн, в Северной Америке — 180—250 млн (США — 160—225 млн, Канада — 25 млн) , в Азии — около 300 млн, в Африке — 300—400 млн, в Австралии — 14 млн.
Приблизительное число приверженцев различных христианских конфессий: католиков — около 1,15 млрд, в том числе около 17 млн католиков восточных обрядов. Протестантов — около 426 млн (в том числе 105 млн пятидесятников, 70 млн методистов, 70 млн баптистов, 64 млн лютеран, 16 млн Адвентистов седьмого дня, около 75 млн пресвитериан и близких к ним течений) , около 88 млн англикан. Приверженцев автокефальных православных церквей от 240 до 300 млн, приверженцев Древневосточных церквей («нехалкидонские» церкви и Ассирийская церковь Востока) — около 70-80 млн, в том числе последователей Армянской апостольской церкви — около 9 млн.

Ислам является второй по многочисленности религией, ее исповедуют по различным данным от 1,2 до 1,5 миллиарда человек.
Елена Макарова Мыслитель (5168) 12 лет назад
" входите через узкие ворота, потому что ШИРОКА и просторна дорога ведущая К ГИБЕЛИ, и МНОГИЕ идут ею. Тогда как УЗКИ ворота и тесна дорога ведущая к ЖИЗНИ, и НЕМНОГИЕ находят ее. ( Матфея 7 : 13,14 ) Количество не показатель истинной веры. Иисус сказал: " Не всякий говорящий мне "господи, господи" войдет в небесное Царство, а лишь тот, кто ИСПОЛНЯЕТ ВОЛЮ МОЕГО ОТЦА, который на небесах" (Матфея 7 : 21 ) свидетель Иеговы
Источник: Библия
Приходящее Уходящее. Просветленный (44838) 12 лет назад
Я не знаю что теперь будут делать Христиане!