А правда,что лучшие домохозяйки это- мужчины....К кому из них не зайдешь за солью- накормят,напоят и спать уложат?)))

АниЯ (old версия) Искусственный Интеллект (260717), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) 12 лет назад
ТОК НА РАСКЛАДУШКЕ ))))) тя дальше пускать низя))))))))))
АниЯ (old версия)Искусственный Интеллект (260717) 12 лет назад
я смотрю тебя уже выпустили))))
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) аха)))) ты рада?)))))))
Остальные ответы
Александр ХЗ ))) Искусственный Интеллект (123483) 12 лет назад
Дааааа Мы такие ...)))))
Сердобольные ..))))
Ромуэльсон Оракул (88663) 12 лет назад
Мы просто легко входим в роль, чтобы добраться до желаемого.
ИРИНА ПОТАПОВА Знаток (448) 12 лет назад
У некоторых то и соли порой неть! Воть! )))))))))))) Сами по соседкам бегают! )))))) Привет!
Злодей . Просветленный (30880) 12 лет назад
не все конечно но такие есть особенно из какой нибудь многодетной семьи выросшей в деревне например или у священиков)
Марина Горшкова Профи (859) 12 лет назад
ага) особенно спать уложат))))
zuzu zuzuz Оракул (56238) 12 лет назад
да вы, мамзель, б... ь... пардон, вырвалось