а вы замечали такого рода ошибки во время текстовых трансляций на сайте Чемпионат.com? (см.внутри))

Гробовщик Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Мусин Мастер (2028) 12 лет назад
Да, бывает. Помню был момент, который мне очень понравился ...Опасный момент! Насри на дальней штанге!!!.
Источник: Всякое бывает. Например когда пишешь "спать", нужно проверять не промахнулся ли мимо буквы "П"... (правее её)