Д.Медведев поручил В.Зубкову бороться с незаконными финоперациями ?интересно чьи это операции ? )))

Злой Презлой Профи (668), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***** Мыслитель (8812) 12 лет назад
Очередной пиар-ход. Рейтинг падает день ото дня все больше. Надо искать нестандартные ходы, потому что прежние декларации уже не работают, в виду его неспособности держать слово. Кто умеет думать, тот это видит.
Остальные ответы
D S Гуру (3677) 12 лет назад
Чиновников, чьи ж еще. Теперь воровать будут законно
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Чтоб не забывали присыласть Пу его десятину...
Oksana Aleksandrova Мудрец (14304) 12 лет назад
Незаконными могут быть ТОЛЬКО операции тех, кто не в лодке, в первую очередь, наши с вами.
А все те кто в Путинской лодке.... да, Вы что.... там абсолютно все законно.... как ни крути
похож, но не тот Просветленный (23248) 12 лет назад
Пчелам опять поручили бороться с медом. Пожелаем им успехов.
Татьяна ------- Просветленный (42515) 12 лет назад
С бабой Дусей, которая налог не отчислила с наежнутого пирожка:))
Людмила and Ljudmila Просветленный (44399) 12 лет назад
По этому поводу Задорнов правильно сказал: " Призыв президента бороться с коррупцией равносилен призыву свергнуть власть... "
изя шниперсон Ученик (165) 12 лет назад
это такие операции с которых по мнению проверяющих будет слишком мало отстёгиваться.
доктор Кокс Гуру (3174) 12 лет назад
если перевести это на простой дворовой язык, то будет так:
-да вы ох,,, ли? ! какого х... я я с этим е.. сь?! ты че! б.. я! тормоз!? ! какого х.. я, это до сих пор противозаконно? ! я тебе че, гопник подворотни? мы же просто взяли попользоваться! так и пиши-ЗАКОННО!