Тогда такой вопрос,как в дальнейшем сложится моя жизнь,родилась 18.05.1981,зовут Елена.

Елена Князева (Сиппель) Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Хочу начать торговать вещами чтобы работать на себя. Получится ли?
Лучший ответ
Мария Иванова Высший разум (2496323) 12 лет назад
Вам выпала карта таро Маг. Она говорит о том, что вы человек — умный, обладающий уверенностью и энергией для превращения идей в полезные действия. Эти таланты следует применять в повседневной жизни. Вы способны направлять свою энергию на достижение желаемых результатов, это приведет вас к успеху. Ваше умение вести дела, привлекать к себе других людей будет по достоинсутву оценено. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Ваша жизнь будет под влиянием созидательной мужской силы, только не давайте никому помыкать собой или подавлять себя. Личные отношения станут успешнее, если станете более откровенно использовать свой "магнетизм". Избавьтесь от скованности и зажатости, проявляйте раскованность в отношениях с партнером. Карта предвещает удачу, прогресс, успех. Удачи вам!

Остальные ответы
Роман Борисович Искусственный Интеллект (304608) 12 лет назад
получится толь ко первые примерно три четыре месяца вам буде очень трудно