Мне сегодня такой яркий и не понятный сон снился....

Анна Кучеренко Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Скажите пожалуйста к чему снится:
1) золотые лягушки;
2)подглядывать за службой в церкви из приоткрытой двери
3)горы золотых монет
4)растущие тыквы, а когда приподнимаешь их листву, а под ними огромные ямы
Лучший ответ
Taви Гуру (3098) 12 лет назад
Очень хороший сон. Просто помните его и радуйтесь.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
золото к слезам... хоть что... даже какашки будут золотыми.... церковь это всегда к испытаниям в жизни.... монеты это тоже слезы... ведь мелочь это слезы... вообще вам нужно определить что это за сны и насколько они вещие.... мне кажется это просто сюжеты
Просто Лелик Оракул (58893) 12 лет назад
золото к счастью, жаба к деньгам, церковь к свадьбе. тыква к благосостоянию
Свободен? Просветленный (30285) 12 лет назад
все яркие сны от Бесов от ангелов черно-белые и не часто А самое лучшее когда ничего не сниться-значит жизнь в порядке ДУМАЙТЕ раз вам такие яркие звоночки запутывающие Вам демонстрируют
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Проблемы вас какие-то ждут.