третье свидание как себя вести? очень нужно

Андрей Юрьев Знаток (461), закрыт 12 лет назад
У меня с девушкой мне 23 ей 22, намечаетя третье свидание.На первом просто ходили в кино, посмеялись, подарил цветы. На втором ходили на останкинскую башню, вечером были только вдвоём, вроде не тупил, немного пообнимал за плечи, талию, пофоткались, проводил до метро. Тут как-то само собой поцеловались, только она хотела чмокнуться а я дурак полез взасос. Отстранилась сказала "Ого". Я поизвенялся, сказал, что она мне очень понравилась, не хочу всё испортить (не соврал!), попросил увидеться ещё согласилась)). Ну и что теперь она целовалась тогда из вежливости или понравился? Куда с ней ещё сходить? как дальше строить отношения, другом для неё быть не хочу, но и спешить боюсь, девочка действительно понравилась. Когда в любви до гроба признаваться, уже хочется, но боюсь, что примет за психа или дурака. Может, в зоопарк сводить? Когда вообще стоит переходить с общих тем на личные (любовь-морковь), у меня опыта особо нет. Люди помогите)))!
Лучший ответ
Андрей Ученик (4) 12 лет назад
а третье в кровати.
Остальные ответы
полина петрова Знаток (294) 12 лет назад
да зоопарк в полне подойдет, подари ей рафаелло, все его любят и с намеком вроде, только всякие конфеты с сердечком и мишек пока не дари, она поймет что ты делаешь ей приятное, но не буть настрочив, в зоопарке попробуй гулять с ней за руку, ну не лезь целоваться пока, рано, еще пару свиданий и все можно будет. На свидание интересуйся ей прямо вот мол где училась? какие предметы в школе любила? что не любила? Что любит из еды больше всего? какие напитки любимы? где отдыхала? куда хочет поехвать? жизненные цели и приоритеты? удачи!
Леночка Знаток (479) 12 лет назад
Правильно мыслишь. Просто не торопи ее. Сделай паузу, но надолго из вида не исчезай. Это всегда интригует. Искренне желаю удачи.
Никита Никонов Профи (645) 12 лет назад
В койку её. Вам 15 лет что ли за ручки ходить?

У современных наших дам,
Одна есть присказка, не дам.
Крутись пред нею сколько хочешь,
Но то, что надо, не получишь.
Цветы, конфеты, поздравленья
И прочие увеселенья.
Их дама будет принимать,
Но всё равно вам не давать.
Но, парни, есть один совет,
Когда ответом будет нет.
Смелее действуй, напролом,
Тогда не будет ждать облом.
Коль дамочка опять чудит,
Мол голова её болит,
Учти одно - не надо сцать,
Начни ей трусики снимать.
Она б ушла уже давно,
Когда б не нравилось кино.
Ну вот и дама наконец,
Сама схватила твой конец.
Её немножко подразни,
Но слишком долго не тяни.
Тогда с мамзель войдешь в контакт,
Уж много раз проверен факт.
Удачи, Друг! Учти одно.
Есть безопасное кино!