Тарас Бульба правильный отец? Что сына своего замочил Андрюху - предателя?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
жулик Гуру (2543) 12 лет назад
Правильно сделал.
Остальные ответы
Пегасо Оракул (62772) 12 лет назад
андрюха джинсы носил и волосы длинные! всё правильно сделал! ггГГ
Марина Горшкова Профи (859) 12 лет назад
правильный. потому что он родину и отца предал
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 12 лет назад
раньше возможно сказала да правильно, но сейчас думаю что своего ребенка все равно бы любила
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 12 лет назад
А вот в фильме аватар такого доброго папы не нашлось итог всем известен

Алексей КозыревПросветленный (45979) 12 лет назад
Да ладно. Полковник-то инвалида пытался замочить, но "не шмог".
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) Ну и продал он всех оптом за немытую девку
Алексей Козырев Просветленный (45979) 12 лет назад
Нет, блин, надо было и папаше к полякам пойти за компанию.
изя шниперсон Ученик (165) 12 лет назад
увы, но да - правильный отец
Aldar kose Мудрец (14604) 12 лет назад
не правильный, что так воспитал, что потом пришлось самому убивать. И даже подвиг другого сына не делает Бульбу лучше
May Flower Гуру (3313) 12 лет назад
не надо было убивать, а что-нибудь менее жестокое придумать. .
а так он правильно поступил..
Ототой Просветленный (32647) 12 лет назад
А ты против кого бы пошёл?
Против своей жены полячки
(и возможно с твоим ребёнком)
или против Папки с братом: -)
Для кого бы стал предателем: -)
- - --
Здесь показана вся обсурдность войны.
Когда брат убивает брата, отец сына,
сын отца за ради того, что ктото чтото
в "вверхах" не поделил: -(
- - --
Замочить надо было :-(...
Но не своими руками...
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114466) 12 лет назад
Ни для кого бы я предателем не был. Во- первых, жена во время войны слова не имеет, Во - вторых, Своя Родина важнее, чем Родина жены. В -третьих, жена обязана идти за мужем! Абсурдности нет никакой. Всё на своих местах. А если завелся в семье предатель, такому не грех и пулю пустить, собственноручно! Я бы замочил, без зазрения совести, предателя. Не важно как верхи порешали, в войне страдать будет народ моей страны... Мы страдать будем, а не верхи. Так что, врага убивать надо. А после победы можно и власть имущих замочить, дабы неповадно было войны устраивать.
Ототой Просветленный (32647) А если мамка за Путина ,а папка за Зюганова , а ты (к примеру:-)) за Путина , кого во время гражданки мочить будешь :-) жену папки неимеющую прав в семье или папку , как против твоей идеологии:-( - - -- - Кому станешь предателем:-) - - -- Когда Андрюха выбирал себе жену ,тогда небыло споров между царьками и было единое государство с Польшей:-( это уже его семья ,жизнь которой он просто обязан был защитить пусть даже от своих бывших друзей.:-(