Вам давали. Пощечину ? Хм как девушка даст пощечину при росте 195см

Варвара Просветленный (37180), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Рыжик. Мудрец (18708) 12 лет назад
Хмы-ответ банален до безумья.. Давали. А вот пощёчину от девачки никогда!)))
Остальные ответы
ОЛЕГ Просветленный (29666) 12 лет назад
Не, я себя хорошо веду))))
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 12 лет назад
Если у нее хорошая растяжка, то очень легко: ) (ногой)
согрешивший Искусственный Интеллект (138727) 12 лет назад
нет))) ) надо лаской и хитростью девчонок раскручивать)))))))))
Maha Мыслитель (9674) 12 лет назад
Какая-то неправильная формулировка вопроса. Получается, что у девушки рост 195 см. Ну и какие проблемы-то? Радикулит мешает наклониться и стукнуть? Ах да, вряд ли кто ответит после такого.. .
Или тут наоборот, мужик длинный? Хм, ему же хуже: вместо пощечины придется бить туда. куда удобнее девушке.. . ;))
Stranniks Оракул (66732) 12 лет назад
Пусть сначала на колени встанет )))))