Какой музыкальный сайт лучше всех? А?

Павел Подъячев Гуру (4706), закрыт 12 лет назад
Есть такие замудрёные-сил никаких нет. А где музыки много, причем классической, и скачвать можно в одно - два нажатия - поищи-ка. Есть же такие? Вы какими пользуетесь? И чтобы названия песен не были SniSniSniSniSni !!!
Лучший ответ
Bushman Просветленный (30151) 12 лет назад
ololo.fm z-music.org
Павел ПодъячевГуру (4706) 12 лет назад
z-music ничего не находит! Чего ещё такое за сайт? ололо - то что нужно! Он не повис на Джироламо фрескобальди, Иване Монигетти, нашёл Валентина Фейгина, а про Свиридова, наверное, и говорить не стоит. И кач удобный. Спасибо!
Павел ПодъячевГуру (4706) 12 лет назад
Get-tune.net советую. Музыка есть, качать одним нажатием.
Bushman Просветленный (30151) Спасибо !!!
Остальные ответы
John Lennon Мыслитель (9140) 12 лет назад
я с сайта музыка. ру качаю) )
и ещё с музыка mp3
Олег Петренко Профи (708) 12 лет назад
Попробуй сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень интересный музыкальный портал.
Источник: musicwd.ru