Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

большевизм и каннибализм равноценны ли по своей сущности?

Владимир Мухин Мастер (1425), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 12 лет назад
. возможен даже такой вариант: - первое плавно переходит во второе и существует в извращённой форме до замены лидера.
Остальные ответы
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 12 лет назад
отстой.. скинхеды их заткнули в ...
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 12 лет назад
Не очень равноценны! Красивая женщина и богатый мужчина гораздо равноценнее!