Подскажите, где можно скачать книгу Бена Карсона "Золотые руки"?

Lavavoth Мудрец (10086), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 7 лет назад
Книгу можно скачать здесь: http://readly.ru/book/89157/
Золотые руки - Бен Карсон скачать fb2, txt, pdf на Readly.ru
Бен Карсон, Золотые руки, скачать fb2, txt, pdf, читать бесплатно рецензии и отзывы, интересные факты и цитаты о книге на Readly.ru. ..Купить книгу Золотые руки, Бен Карсон. Интересные факты.
Остальные ответы
persona Мыслитель (6427) 12 лет назад
наврятли найдете, даже на флибусте нет.
LavavothМудрец (10086) 12 лет назад
Да я даже купить буду рад, но ведь нету нигде...
persona Мыслитель (6427) а вы уверены что это книга?))) я только фильм нашла))))))))))