как буквально понять: " Никакой парень не пройдёт испытание подругой девушки"

0 0 Гуру (4203), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 12 лет назад
В смысле, что подруга будет всячески мешать, потому что ей "невыгодно" чтоб ваша девушка с вами время проводила, а не с ней.
Источник: Наталья Ганашек
0 0Гуру (4203) 12 лет назад
Именно это я и хотел услышать
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
бред.... ну еси только представить что девушка будет подруг своих под него подкладывать
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 12 лет назад
Если подругу попросить соблазнить вашего парня, у нее это наверняка получиться
Esternal E Профи (573) 12 лет назад
Нифига вообще не понял))))))
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Бред!) ) Не все парни трахают все, что движется и в первую очередь, что ближе.. . подруг своей девушки!))))