Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

шенгенская виза открыта в посольстве Польши. Могу я въехать в Германию минуя Польшу.

Александр Кошелев Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ПтЫц Мыслитель (8275) 12 лет назад
Если одноразовая - категорически нет. Если MULT - теоритически Да, практически маловероятно.... Если виза раскатана (Вы по этой визе уже были в Польше) - шанс увеличивается.. . и так далее. Сумеете доказать таможеннику (документально) крайнюю необходимость кратковременного вьезда вГерманию перед посещением Польши (повторяю документально - наличие брони гостиницы в Польше, больная бабушкаи тд и тп) - Вы в Германии. . Поэтому не стоит рисковать - вьезжайте в Германию через Польшу
Остальные ответы
wladimir shustov Оракул (80320) 12 лет назад
нет, немцы могут не пустить