Снимают ли деньги если качаешь на планшет, приложения из Андроид-маркет???(когда интернет вайфай)????7

Обрядова Юлия Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ника Мастер (1322) 12 лет назад
когда нажимаешь скачать там внизу должно быть написано либо бесплатно, либо наисана его стоимость. например Angry birds. Загрузить. 150 рублей. Или Talking Tom free. загрузить. бесплатно.
Денис Александрович Мудрец (14072) 12 лет назад
интернет вайфай не бывает
вайфай это беспроводная локалка на 50-70 метров раздаваемая роутером (маршрутизатором)

а за подключение его к иннету и за скаченные через него файлы оплата по тарифу прова идёт
сергей иванков Оракул (69053) 12 лет назад
за вай фай кому платишь? самому себе или соседу? за инет обычно платят провайдеру или оператору.