почему когда я отвечаю если английский символ имеется в ответе то ответ не принимается. хотя некоторые на латинице пишут

Spal S semenovoi Ученик (169), закрыт 12 лет назад
хотя некоторые на латинице пишут полностью в ответах.?
Лучший ответ
руслан qwer Профи (882) 12 лет назад
набери 250 очков и сможеш писать на английском и ссылки вставлять
Остальные ответы
Василий Просветленный (21430) 12 лет назад
У вас 169 баллов, когда будет 250 вам разрешат писать на латинице....
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Пока ты ещё находишься в статусе Ученика. Ты не можешь задавать вопросы и давать ответы на английском языке. Когда ты станешь знатоком с тебя снимут это ограничение. И ты можешь отвечать на английском языке.
Подробности на: http://otvet.mail.ru/rates/
Там ты найдешь информацию о статусах на проекте, и о возможностях.
Спасибо за вопрос!
Желаю удачи на проекте.