Где можна скачать активатор для Microsoft Office Proffesional Plus 2007?

AGvin Мастер (1230), закрыт 16 лет назад
HELP!!!!
Лучший ответ
Kuzmich Мастер (1894) 16 лет назад
К сожалению НИГДЕ! Его просто нет в природе. Для активации этой версии офиса необходимо пройти 2 (!) активации через интернет, а это возможно только при наличии лицензионного ключа.
Но есть выход. Поставить M$ Office 2007 Enterprise, который будет служить верой и правдой неограниченное количество времени. Все что надо, это только зарегистрироваться на www.ru-board.com и воспользовавшись поиском скачать дистрибутив весом ~800 Мб кажется. И будет вам счастье.
А версию как у вас, пока можно только заставить работать 30 дней и с ограничением 25 запусков. Вот пара ключиков:
J67F8-BB7GM-8VPH2-8YMXP-K49QQ
V9MTG-3GX8P-D3Y4R-68BQ8-4Q8VD
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
поставь халявный OpenOffice и не мучайся
XDS Мыслитель (7043) 16 лет назад
кряку скачай и не парься инкада больше активато р не потребуеца