возможна ли беременность?

123 Знаток (252), закрыт 10 лет назад
с вечера начало тошнить,усталость,на утро всё продолжалось.затем вырвала и полегчало,возможна ли беременность или отравление?
Дополнен 12 лет назад
месячные только закончились
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 12 лет назад
А тест скока полосок показал?
При токсикозе после рвоты не легчает. ) А вот при отравление ещё как легчает.)
Остальные ответы
Дарья Профи (961) 12 лет назад
купите тест на беременность и все узнаете))))))
Андрій Гаврисюк Мастер (1261) 12 лет назад
))) На этот вопрос рано еще отвечать ...подождите пару дней, если не будет месячных ...тогда поздравляю, будете мамой)

ну тогда чтоб долго не ждать,. купить тест на беременность, хотя он 100% гарантии не дает, но имовирность больше 90% точности

но думаю у вас просто отравлення
Дмитрий Обнявко Ученик (201) 12 лет назад
В принцыпе Да! Если присутствует процес, правельной ориентацыи. А, и самое главное "процес" должен быть качественый!!!!
лиса Мастер (1372) 12 лет назад
Купите тест!!!! посчитайте когда должны быть месячные
*Олеся* Мудрец (17301) 12 лет назад
это может быть все, что угодно: отравление, начало болезни (типа гриппа, ротовирусной инфекции) , беременность (маловероятно, но вдруг) . Легче всего, действительно, купить тест и получить хотя бы на один вопрос ответ. А там уже смотреть по обстоятельствам либо к гинекологу, либо к терапевту.
Юлия Жданова Ученик (238) 12 лет назад
Есть ли задержка? Нужно купить ТЕСТ или сдать кровь на ХГЧ или сходить к врачу! А, так надеюсь, что всё будет в пользу для Вас !