Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Почему русские используют "Боярышник" не по назначению?

Азербайджанец в Законе Мудрец (10390), закрыт 8 лет назад
Ах, это сладкое слово – боярышник!.. Вообще, аптекарский алкоголик умнее промтоварного. Он знает слова, о существовании которых последний вообще не догадывается. Мало того, он правильно их употребляет и неплохо ботает по латинско-медицинской фене. Это ж песня, вы вслушайтесь: – Девушка, будьте добры, мне шесть стандартов тинктуры кратеги, а сдачи не надо! Сдачи, естественно, не надо, поскольку ее и быть не может. Шестьдесят шесть копеек подал знаток отечественной фармакологии. И пять в кармане на развод оставил. Скажем, до обеда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир. Мыслитель (9680) 8 лет назад
Успокаивающее то - как раз по назначению.
МУДРЫЙ СОВ Мудрец (19133) 8 лет назад
по-назначению, только с математикой нелады
Napoleon Bonaparte Мыслитель (9982) 8 лет назад
азер что то странно, ты сегодня не стой ноги встал что-ли?) ) А где же традиционные вопросы?))
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10390) 8 лет назад
я разогреваюсь еще))
кот кот Просветленный (27950) 8 лет назад
Пустырник в 90е отпускали по одному пузырьку в руки. Но, гляжу, тАбЕ все призрачное пьянство русских покоя не дает, что с пьяну базарным хамам морды бьют?
Илья Благушин Ученик (73) 8 лет назад
я надеюсь русские здесь использовано по ошибке. правильнее сказать люди а если это подковырка то не русские используют животных не по назначению!
Азербайджанец в ЗаконеМудрец (10390) 8 лет назад
Свиней например русские в деревушках ипут,чтоб триппер высосать.Знакомая картинка?
Похожие вопросы
Также спрашивают