когда стоит завести 3го ребенка? сыну 3г, дочке 6 мес, мне и мужу по 26

Екатерина Соколова Мастер (2389), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
мне нужна не инструкция к действию. я спрашиваю совета понимающих, у кого 3 детей или кто думает об этом, как легче и какого возраста детям лучше быть, чт дружить
Лучший ответ
fili gili Мудрец (13367) 12 лет назад
У меня три внучки 4,5 . 2,5 года и 11месяцев. Это очень тяжело. Подождите, вы еще молодые. Пусть первые двое подрастут.
Остальные ответы
Карина И. Мудрец (12703) 12 лет назад
Когда хотите, тогда и заводите, что за вопросы?)
Серафима Просветленный (34005) 12 лет назад
заводят обычно собак или кошек, ну на крайняк тараканов
а когда вам родить, только вам и решать
Анастасия Оракул (89589) 12 лет назад
Через 2.5 года... Как раз по "накатанной" получится) )

Вообще такие вопросы решать Вам виднее...
коля кученов Ученик (133) 12 лет назад
либо когда дочке будет 1год либо не заводить у меня всего 2 ребёнка а вешаемся как с целым дет домом
Satisfaction Просветленный (36895) 12 лет назад
если есть няня или помогающая бабушка - хоть сейчас! если нету - лучше подростить дочь до года, а там беременеть... себе легче и малышке...
Марата Просветленный (44323) 12 лет назад
Все зависит от вашего желания
Евгения Полли Гуру (3777) 12 лет назад
моему мужу тоже 26, только детей у нас нет пока)) ) не знаю даже, как вы к такому возрасту умудрились родить уже двоих) умничка!
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
как то заводить -не хорошо слышать от молодой мамочки с 2 ребятишками, а 3 родите когда первых двух на ноги поставите покрепче - годам к 30-в самый раз будет
Олеся Оракул (70885) 12 лет назад
лет через пять и помощница вырастет и любить и дружить с ним будут и почитать и поиграть, и вам управляться легче. Да и ваш возраст еще молодой. У моих разница примерно так .
KKV Мыслитель (9889) 12 лет назад
Лучше обойтись двумя, а не заводить детей, как кошек)))
Татьяна Мастер (1744) 12 лет назад
А к чему такая скорость??? Такое решение (именно на третьего) должно уже чем-то поддерживаться или достатком иль"хорошей" помощью со стороны ...У меня трое, достаток средний, но старшей почти 11л и помошница на 5.нам по 31 и живём 12лет вместе... а в целом решать вам...
Светлана Краснова Мудрец (12072) 12 лет назад
Ну хотя бы когда младшей будет лет 5.