Мир танков.Можно ли узнать более подробную статистику, чем даётся в поиске аккутанта.

Александр Пялин Мыслитель (7498), на голосовании 12 лет назад
Например:какая техника сейчас у партнёра в парке.Какой танк и как воюет?Сколько и какие награды у аккутанта?
Голосование за лучший ответ
max max Мудрец (16754) 12 лет назад
итак можно, правой кнопкой по нику игрока, показать информацию (или как-то так=)