где купить новый сноуборд комплект - доска, крепления, ботинки ценой до 12 000 руб?

Гуля Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NOIR-MM Профи (601) 12 лет назад
возьми обязательно новые ботинки, а доску и крепления можно взять б/у, тогда уложишься в данный бюджет, или купи доску прошлых сезонов они тоже не должны стоить дорого..
Остальные ответы
Татьяна Сергеевна Искусственный Интеллект (128529) 12 лет назад
В магазине, спортивных товаров!!!
Источник: У нас даже в книжном лыжи подают!!!
Buzurgmekhr Mansurov Ученик (160) 6 лет назад
вот сайт для для досок doski.biz