Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Не простая ситуция(((

Юрий Духанов Ученик (116), закрыт 8 лет назад
Встречаюсь с девушкой хотим пожениться.Но ситуация такая она говорит я буду жить тлько в другом городе он находиться в 30 км от моего. Я начал объяснять что тут получаю нормальную зарплату там я получать такую не буду и говорю ей тут мы будем жить отлично и родственники сдесь помогать будут с детьми да и так.Друзья все сдесь,но друзья ладно.Вообщем не потяну я тот город так ей и сказал.Она мне отвечает зачем ты жениться собрался если ты не потянишь,я ей опять говорю что в том городе будет тяжело,говорю давай тут поживём окрепним и переедим,она нет и всё живи мол сам тут со своими родствениками.Даже теперь и незнаю что делать,думаю просто расстаться с ней.(((А очень Люблю.
Лучший ответ
rondo Просветленный (21939) 8 лет назад
Юрий, вам сколько лет?
Для гармоничного развития мужчины ему необходимо лет до 30-35 поиметь 20-30 несерьезных отношений.
Купить машину.
Найти стабильную доходную интересную работу, или создать свой доходный бизнес.
Иметь возможность как минимум снимать квартиру.

Чем больше из перечисленного списка вы сможете воплотить в жизнь, тем больший статус в глазах окружающих женщин вы заработаете.
Только имея этот опыт вы сможете безошибочно определить что за девушка перед вами, не тянет ли от нее дермецом и стоит ли с ней заводить серьезные отношения. Деньги, это основа благополучия в семье. Собственная квартира - это ваша уверенность в себе.

В вашей же ситуации вероятно события развернутся так: вы ценой неимоверных усилий переедете в другой город. Ваша девушка посмотрев по сторонам, быстро сообразит, что кругом масса рожденных в этом городе парней, которые просто по факту своего рождения имеют больше преимуществ чем вы. Пока вы тратили деньги на переезд, они тратили деньги на тачки и другие понты. В итоге весьма вероятно вас девушка либо сольет, либо постоянно будет упрекать в несостоятельности сравнивая с местными.

Чужие города покоряют любо в одиночку, либо с другом, либо с женой с которой вы прожили с мире и согласии лет так 10. Но никак не с девушкой, с которой вы только начинаете серьезные отношения.
Остальные ответы
Сашка Мыслитель (5528) 8 лет назад
Знаете поговорку - с милым рай и в шалаше. Может это просто не Ваше? Дайте время, пускай едет в тот город - любит вернется! Вот за одно и проверите чувства....
Источник: Все будет хорошо!!!
Восхождение Мыслитель (6395) 8 лет назад
Юр это пипец, если она такая тяжелая что ее потянуть тяжело, как она тебе говорит. То дружище пускай едет в другой город, там она найдет себе мужичка который ее потягивать будет и все у нее будет пучком))) ) А ты страдай. Отпусти таких деловых знаешь сколько в Москву приезжает а потом рекламу интим услуг рассылают в соц сетях ))))))
Ирина Курылева Мыслитель (9814) 8 лет назад
Ведь речь идет всего о 30 км, а у вас уже такие разногласия. Все зависит от того, что ее держит в ее городе: мама, работа, привычка? Но если нет согласия сейчас, торопиться с женитьбой не стоит. Бросать работу сейчас рискованно. А вот про друзей ей лучше не говори, для женщин друзья порой как красная тряпка.
Лисица Мастер (2125) 8 лет назад
Пусть едет в свой город! Если любит - вернется! Скажи ей, что вы будете жить вдвоем, а не с родственниками. Ведь она тебя тянет в свой город, потому что там ее родственники. А если не любит, то зачем она тебе нужна? Все равно сбежит рано или поздно. Только потом на много больнее будет.
sunny Мудрец (13278) 8 лет назад
мда... могу сказать так, что мне насрать какой город. Москва, Питер, Нижний, Казань. Лишь бы с ним. И переехать готова куда угодно. Хоть к черту на кулички жить.
Лев Маргаритыч Гуру (3128) 8 лет назад
похоже она вас не любит, а расценивает как средство переезда. ибо после свадьбы и переезда она в этом городе может встретить более удачливого и подходящего чем вы. ненадежная она какая-то кажется.
Lapysik Знаток (301) 8 лет назад
Что за глупости она вам говорит. Я со своим на край света согласна. Бред это все. Не ваше значит. Та которая будет вас любить, будет готова за вами на край света!!!!
алексей бумагин Мудрец (17301) 8 лет назад
Согласен с Рондо: кто она, чтобы ставить вам условия? Пошлите её в Улан- Батор, и живите спокойно. А она пусть идёт....
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318894) 8 лет назад
Всё фигня. Просто у тебя детсво в жопе играет. Найди себе нормальную бабу и не парься.
Похожие вопросы
Также спрашивают