Что мне делать? Я в такой запутанной ситуации

Виктория Даминова Профи (882), закрыт 12 лет назад
Мне предложил мой парень замуж выйти за него, парень мне нравится внешне и характер. Всё было идеально, он уступал мне во всём и никогда не обзывал никак. Мы назначили дату свадьбы на 3марта2012. Вчера он назвал меня дура, когда я ему захотела помочь, и по-разному матерился. Мне кажется,у него чё то не то с психикой. Но наши родители уже знакомы между собой и он им очень понравился. А у меня чувства исчезли, после этих его слов, как рукой сняло. Что делать мне? выходить за него, или не стоит? Мне уже 24 года, он не пьющий и некурящий, учиться в институте, но я его не л....Лучше кандидатов в женихи нету
Лучший ответ
Kaas Мыслитель (8134) 12 лет назад
Выходи замуж. Но детей не планируй пока. Не факт, что встретишь не пьющего/не курящего и т. д.
Разведешься, если ситуация осложнится.
А вообще, на будущее: обозвал - обзывай в ответ, ударил (или попытался ударить) - бей тяжелым предметом по башке, изменил - изменяй сама. Потому как 1) око за око; 2) есть риск быть сильно униженной. Не держи в себе эмоции. Твоя половина должна знать, чтО ты испытываешь и чтО ты о нем думаешь.

Возможно, мой ответ покажется диким для Правильных Женщин.
Но это МОЙ ответ.
Остальные ответы
Враг Народа Ученик (99) 12 лет назад
это твое должно быть решение а не левых людей
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 12 лет назад
не надо

беги от него

дальше--он может тебя и бить начать

прверено людьми! !

девушек надо любить.

а не орать и матом крыть.

верно? ?

П Р О Ш У ...ЛЮБИТЕ !!

Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.

И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.

Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.

Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.

И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ ..

***

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !

::
?***
Роза майская Просветленный (28072) 12 лет назад
ну так дурой вы всю жизнь с ним будете:))) ) а может он прав?:)))
Белка Искусственный Интеллект (105856) 12 лет назад
Видать, передержал себя парень... не нравится - оставь его на время, подумай..
☼ ḂαρɞɑǷα ‟ﺮ Искусственный Интеллект (159738) 12 лет назад
Сходи, не понравится уйдешь. А вообще 24 самый прекрасный возраст и любовь ещё впереди.
Лиса Патрикеевна Мастер (1335) 12 лет назад
муж еще идиткой обзовет, что ж теперь от нормального отказываться
Анна Мастер (1560) 12 лет назад
и нафиг за такого замуж? ? не не не
Olga N Просветленный (28365) 12 лет назад
Сложный вопрос. Возможно, будет обзываться всегда. Они по-разному ведут себя до и после женитьбы. Ваш поторопился с переменой поведения. Раньше был термин "сходить замуж" - на время, пока не найдется достойный. Короче, как подсказывает сердце.
Moussona Liberty Мудрец (12391) 12 лет назад
"Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало" Омар Хайам
Думайте. Выйдете за него замуж - полюбите? А для родителей он сразу плохим окажется, когда увидят, что он с вами плохо обращается.
24 года - не очень-то много!
*муза* Оракул (99323) 12 лет назад
Ну раз ты его не л.., то смысла портить жизнь ему, себе и общим детям просто нет. Знаешь, и с очень-очень л. . мужем иной раз тяжело, а с не л.. --это просто кранты)
Ирина Гуру (3436) 12 лет назад
не стоит тогда выходить замуж... получается словно от безысходности) раз больше никто не подвернулся, значит, пойду за этого!
крепчие чувства-это когда как бы люди не ссорились (всё бывает) , они всё равно понимают, что кроме этого человека им никто не нужен. Вот поженитесь.. поссоритесь. . и что? сразу будете думать, как развестись? оно вам надо?
Хотя может в вас до сих пор говорит просто обида..
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
а раз не л.. . тогда не пойму зачес вообще с ним общаться, может все же надо подумать и есть его за что полюбить а про то что дурой назвал- ставьте сразу приоритеты и сейчас а не потом, -не сметь меня Так называт и нецензурно браниться в моем присутствии
PRO100Maria Мастер (1556) 12 лет назад
Если нравится только внешне и характер... зачем же тогда вообще идти замуж. Надо любить.
Елена Хохлова Мыслитель (8903) 12 лет назад
Ой, девонька, строй мужчину с самого начала. Еще перед свадьбой скажи ему, что такого в супружеской жизни терпеть не будешь. А уж он пусть решает, или меняет свое поведение или отменяет свадьбу. В этом вопросе будь твердой и настойчивой, иначе после будет и похуже.
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
Ну может это у него случайно вырвалось, подождите чуток. А потом, что за ситуация была? Может Вы ему не так и не там хотели помочь?
Николай Ученик (210) 12 лет назад
дальше будет только хуже !! семейная рутина дожрёт остатки ваших чувств !
именины сердца Оракул (89246) 12 лет назад
Быть замужем и с любимым -то мужем не просто, а уж с нелюбимым.... Стерпится, слюбится - ерунда всё это. Не стерпится и не слюбится. 24 года не повод бежать замуж за человека, который Вам не нравится, да и сам он Вас не уважает. Возьмите тайм - аут на время, чтобы подумать, разобраться в своих чувствах и эмоциях. Да и перенос даты свадьбы, или вообще отказ от неё даст Вам лишнюю возможность посмотреть на поведение человека в такой ситуации. Забегает, запереживает - есть повод подумать, а уж если повесит на Вас всех собак и обвинит во всех грехах - расставайтесь без сожаления. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть. Народная мудрость, между прочим.
АллаЖенщинаОгня Просветленный (37407) 12 лет назад
Не делай глупость - не выходи замуж за нелюбимого. Дальше будет еще хуже - начнет раздражать по любому поводу. Сэкономь деньги родителей на свадьбе.