женщины!вам обидно,что вы стареете раньше мужчин?((((((((((((

marianna sokolova Знаток (325), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Annie ***** Оракул (55210) 12 лет назад
если будете выбирать ровесника или моложе, тогда будет обидно. когда он от вас к молодой уйдет и будет прав. мужчина должен быть на столько старше, чтоб его жена как можно дольше именно для него оставалась молодой. а что жалко или нет, что делать, так природой устроено, не нам менять. надо просто постараться это признать и принять, а не гнаться за молодостью, не молодиться, чтоб не выглядеть смешно. вот как-то так! надеюсь понятно объяснила.: -)
Остальные ответы
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 12 лет назад
... как-то не замечала.. . сверстники полысели-обрюзгли уже лет 5-6 тому назад )))
. . Просветленный (23571) 12 лет назад
а нефиг выбирать мужчину моложе, чем сама =))

Я думаю все зависит от генетики и качества питания/жизни.
Каннибал Людоедович Знаток (438) 12 лет назад
Мало того, в то время как вы стареете мы наоборот мужаем еще больше, если конечно за собой хоть немного следить
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
А кто сказал что раньше? Глупости. Мои сверстники мужчины выглядят гораздо старше меня и своих лет. :))
Юлия Агафонова Мыслитель (8340) 12 лет назад
С одной стороны, если рядом молодо, да и не только молодо, а хорошо выглядящий мужчина, есть повод стремиться соответствовать:)) ) Конечно обидно, что надо нам так много прилагать усилий, а мужчинам помогает природа. Но.. . если мужчина стареет, то процесс старения у них стремительный. . раз.. . и поменялся. . А у нас есть время подготовиться и принять меры..:)) )
Так что всё в моих руках:) ) Главное не переусердствовать. . иногда слишком молодящиеся дамочки в возрасте выглядят просто нелепо....
ольга марченко Знаток (254) 12 лет назад
если ты уверена в своем мужчине, то жалеть не о чем, знаю одну пару, где жена выглядит как старшая сестра и старше лет на 7,но они счастливы