игры. подкиньте названия интересных игр. не очень требовательные. мне на нетбук

Евгений Секретик Знаток (378), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oduvanchik Гуру (3405) 12 лет назад
Fallout 2, Stronghold Crusaders, Arx Fatalis
Петрина Александр Просветленный (34323) 12 лет назад
на нетбук? тогда что-то легковесное.. . например "веселая ферма" или что-то в этом же духе...
Helga Ученик (210) 12 лет назад
Аллоды онлайн скачай. Подруга играет, на нетбуке все пашет
Пользователь удален Профи (575) 12 лет назад
У меня на слабом компе такие игры стоят. "Command and Conquer 3 Tiberium Wars"(стратегия), минимальные требования: процессор 2500ГГц, оперативка 512 мегабайт, видюха 128 мегабайт. Ещё "Сталкер Тень Чернобыля"- вобще крутая игра, интересная, минимальные требования у неё такие: процессор 2400ГГц, оперативка 768 мегабайт, видюха 128 мегабайт. Ещё Gta: San Andreas(экшен) - тоже нормальная игра, требования: процессор 2200ГГц, оперативка 512 мегабайт, видюха 128 мегабайт. Ещё шутер "Doom 3"(требования процессор 1700 Ггц, оперативка 512 мегабайт, видюха 128 мегабайт). Ещё старая стратегия у меня есть "Король друидов"( 2002 года), прикольная игра, про войну римлян и галлов, - пойдёт на любой компьютер. Ещё посмотри Postal 2.