Объясните,может быть так?еще вчера человек обижался,что не так поздравила...а сегодня не интересна...разве так бывает?

Мявк Мастер (2240), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лапутька Оракул (74675) 12 лет назад
Не обижался вовсе, просто еще раз указал, что ничего не было и что люди не меняются.. как был эгоистом, так и остался.. Что приняла правильное решение и что счастлива теперь, в чем проблема то?
И еще раз поняла, что не стоит ВООБЩЕ писать ни буквы, иначе все будет тут, на ответах в вопросах с претензиями.
Удачи.
Источник: Не забудь поставить в лидеры, это же твоя фишка обычная, позорить тех, кто давал тебе тепло.
Остальные ответы
Зая из вайфая Мыслитель (7838) 12 лет назад
Так действует, разочерование
~И.~ Преображенская Искусственный Интеллект (311798) 12 лет назад
Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Ты осудил, а он уже другой.
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
Ну так.. . обижается же. Бывает, конечно
Oktja Профи (988) 12 лет назад
Вчера видимо спецом сделал обиженный вид, чтобы был повод
не общаться. Забей и забудь!
Восхождение Мыслитель (6422) 12 лет назад
Шашкой машет ))))
Плохая привычка
Наталья Ганашек Мудрец (13091) 12 лет назад
Бывает, что это показывает, что и вчера не была интересна, искал к чему придраться. А бывает, что "стала неинтересна" как видишь (демонстрация) в результате того, что не поздравила.
Источник: Наталья Ганашек
Stranniks Оракул (66732) 12 лет назад
Скорее ему нужен был просто повод прекратить отношения.