Хотелось узнать от компьютера могут глазки болеть??? ДОБРОГО ВАМ И ЧУДЕСНОГО НАЧАЛА ДНЯ !!!

Алиса Светлова Высший разум (333224), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Крошкин Ученик (138) 12 лет назад
могут, повреждается сечатка глаза, глаз напрягается и краснеет)
Анна Мастер (1560) 12 лет назад
могут.
и вам хорошего дня!!
Nikita Zuev Ученик (130) 12 лет назад
Болеть будут по-любому, ещё смотря какой экран, если ж/к, тогда через 1-2 часа заболят, если обычный, то через 2-3 часа, сиди лучше за компьютером на расстоянии 50 см как минимум и делай перерыв каждые пол-часа, закрой и открой глаза (медленно) и походи медленно по комнате с закрытыми глазами.
Виктория Мастер (2469) 12 лет назад
конечно.. ну хотя какой компьютер - у меня безболезненный, а старинный очень реактивный