Любители живности..помогите)))

Наталья Р. Мастер (2087), закрыт 6 лет назад
Тут дело такое..нужно сдавать квартиру, а в подъезде живет псина, она лает готова прям укусить не давая проходу чужим. При этом ластится ко всем квартирантам подъезда. В общем охрана )) Люди увидев это чудо, развернутся на пороге. Она ведь и шагу не дает лишнего сделать! Как быть ума не приложу, животных люблю, и не за что не сдам. Да и соседи горой стоят за неё...Как бы вы поступили??
Лучший ответ
rorodendron (Жизнь.Спорт.Volvo) Просветленный (20571) 12 лет назад
познакомь новых жильцов с собакой, пусть задобрят гостинцем))))
Остальные ответы
Виктория Мастер (2469) 12 лет назад
взяла бы себе, накормила, вымыла - смотришь - душа добрая)
нина питерова Мастер (1441) 12 лет назад
Соседи не имеют прав защищать псинку. если соба их -то должна быть в их квартире, а в подъездах живность держать не положено. даже хорошие люди иногда боятся собак. и не иметь возможности сдать свою квартиру из-за безпризорника не нормально. собаку на улицу, квартиранта в дом.
дома для того и стоят, что бы люди там жили.
Наталья Р.Мастер (2087) 12 лет назад
Я ей тоже как враг, меня она не знает, значит я её не вытащу на улицу, да и толку обратно прибежит..печалька :/
ЛИХО СПЯЩЕЕОракул (57117) 12 лет назад
так чужие люди зло- они гадят в подъезде
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117) 12 лет назад
встретить квартирантов на улице и проводить в дом- а потом пусть они дадут собаке вкусняшку . ценная собака .
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Я тоже люблю животных, но если бы я не смогла войти в собственный подъезд или это помешало бы мне сдать квартиру - я бы поговорила с соседями, которые прикормили эту собаку и поставила условие - ИЛИ они собаку берут себе в квартиру, выводят на поводке, делают прививки и так далее, то есть берут на себя ответственность за эту собаку, ИЛИ завтра этой собаки в подъезде не будет. Дала бы им три дня, чтобы определились, и вызвала бы (если собака по прежнему бесхозная) службу. Главное, разговаривать с соседями так, чтобы они вам поверили. Если любят собаку - возьмут. Если не любят - сорри...