ВОТЬ! Почему в поисках любви все бегут на край света? ))) А под ногами посмотреть слабо? )))))))))))))))))))))))))))))))

ДЮЙМИ ФУЛИГАНКИНА Знаток (283), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Stranniks Оракул (66732) 12 лет назад
а как же три девять земель )))))))))
да и вообще бешеной собаке 100 миль не крюк ))))))))
Остальные ответы
людмила дрючина Просветленный (40024) 12 лет назад
потому в сказках сказано, что за три девять земель в некотором царстве...
максим ковальчук Мудрец (10861) 12 лет назад
любви нет! и не было! есть только привязанность! а если ты так не думаешь, подожди немного! вспомнишь мои слова! )))
ну пожелать то пожелаю, БОЛЬШОЙ ИСКРЕННЕЙ ЛЮБВИ!
P.O.SH.L.Y.I ) Профи (806) 12 лет назад
мда бывает такое)) ) хочется чегото прям чтобы только у тебя такая любовь одного была! 1 а для счастья та всего то нужно чтобы близкий тебе человек тебя понимал и принимал такоки какои ты есть. СОгласен оглянитесь вокруг)) ) Да прибудет с вами сила....
Кукуся Просветленный (30027) 12 лет назад
В луже что ли... как в том анекдоте... отмыла и взяла себе))))
Источник: Привет, Ириш))
Зая из вайфая Мыслитель (7838) 12 лет назад
Лучше заглянуть в себя, чего только там нет )
Алинка Тарасова Гуру (3188) 12 лет назад
так под ногами ж не интересно)