Говорят, что ложь убивает любовь. Но почему откровенность убивает ее быстрее?

Ineedu Искусственный Интеллект (108262), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Pol Volkov Искусственный Интеллект (127471) 12 лет назад
Отношения разваливаются не из - за неправильных поступков одного из партнеров, а из - за того, что второй партнер узнает о них.
Самое правильное поведение мужчин в таких случаях - ОТРИЦАТЬ ВСЕ до конца! Если конечно он реально дорожит своей половинкой.
Как это не дико прозвучит для большинства юных барышень.
Это реалии и надо их принять, в том случае конечно, если с чувствами и отношениями у вас в семье все в порядке.
Т. Е Вам надо решить для себя, что для Вас важнее - этот человек и совместная жизнь с ним, либо сомнительная "правда", которая может нанести Вам сильнейшую психологическую травму и закончить ваши отношения.
Либо надо дорасти обоим до "высоких отношений". Когда реальна возможна предельная откровенность и взаимопонимание в ЛЮБЫХ ситуациях Но это случается редко, и как правила при большом стаже отношений.
Остальные ответы
ОлёнYшк@ Мудрец (15991) 12 лет назад
говорят в москве кур доят. говорить и я могу. и ложь, во имя спасения, НЕОХОДИМА, даже не для спасения любви неземной, а в различных жизненных ситуаций!..
Миша Шот Мудрец (15978) 12 лет назад
Никто не идеален, все бояться признаться себе в этом.
Берегите любовь Мыслитель (5816) 12 лет назад
надо найти золотую середину либо позитивно мыслить
bloodthirsty Viki Гуру (4130) 12 лет назад
поэтому большинство мужчин прячут свои телефоны, не дают пароли от своих страниц?)