Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и почему меня из Политики выгнали?

-*-МаринкА-*- Искусственный Интеллект (251137), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Изабель...* Просветленный (29485) 12 лет назад
Может быть, Вы ошиблись дверью ? )
Татьяна ------- Просветленный (42515) 12 лет назад
Не тя одну.. . Меня тож выписали, потому что я на все кризисы - хи -хи, да ха -ха.... а там, рОбята, Сурьёзные:)))
dvkkvd Мудрец (17244) 12 лет назад
потому что без приглашения пришли
камиль ахмедзянов Просветленный (41044) 12 лет назад
Так был же Указ Президента России от 27.12.2011 за № 261 "О недостойном поведении Скворцовой Марины "...зачем Вы голышом по офису шастали ...кого удивить хотели? я ведь там был и Вас видел - так себе ничего особенного... в саунах встречаются и получше.... Блюсти себя надо! не лезть в политику с мочалкой и мылом !
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (205588) 12 лет назад
Не фиг шляться где, не попадя, ну ЗЛО там, или ТДВ, практически Юмор с некоторой спецификой, а то Политика, там у них свои законы )))
Светлана Хахалкина Просветленный (21195) 12 лет назад
Острили, вероятно, без удержу... сидите уж вместе с нами здесь...