Добрый день! Подскажите,пожалуйста! Что может означать этот сон!

Пользователь удален Ученик (241), на голосовании 12 лет назад
Во сне мне папа подарил золотое кольцо,с бриллиантами! Мне оно не понравилось,и он мне подарил другое! Это мне тоже не понравилось и папа подарил третье! В реальности,кстати,папа умер,уже как почти 5 лет назад! Заранее благодарю за ответы))
Голосование за лучший ответ
Леночка Знаток (479) 12 лет назад
Это-хороший сон. Радоваться будете.
Колибрия фреш Просветленный (42696) 12 лет назад
Надо помянуть папу, золото - тяжесть и вы от него отказываетесь - все будет хорошо
Просто Лелик Оракул (58882) 12 лет назад
папа к перемене погоды. нужно помянуть. парень подарил кольцо к замужеству и отец дал знак что скоро выйдешь замуж
н,к, Оракул (75454) 12 лет назад
он вас предупреждает о том что бы сильно не перебирали что то,