Что случилось??? :(

Сергей Павлов Мастер (1237), закрыт 12 лет назад
Всем привет. Короче, такое дело....Как думаете, что могло случиться в моей жизни? В 2011 году и ранее всё было замечательно в жизни, в бизнесе, в семье. За 4 часа до 2012 года из за пустяка поругались с родственниками, потом начались проблемы дома, в бизнесе....и вот уже 12й день у меня постоянно случается что то плохое. 12й день живу в постоянном стрессе. Как думаете что случилось? Как это исправить? Всем спасибо.
Лучший ответ
Юлия Мудрец (11245) 12 лет назад
обычное воздействие негативного характера, эмоциональный импульс с деструктивной программой, такой эффект может быть и от порчи и от сглаза, плюс ваш личный перенос негатива на тот событийный ряд, снимается эмоц. вектор от тех событий, далее снимается негатив и его последствия, и живете спокойно дальше .
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4853037) 12 лет назад
Кто то Вам на Новый год сделал такой "подарок".
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
У вас теперь весь год будет такой. Похоже кто то подсуетился вам всё испортить. Проанализируйте с чего началось всё.